Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:31
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Бородатые и усатые активны в постели

Опубликовано
Текст:

Небритые мужчины возбуждают женщин больше, чем те, кто каждое утро добивается идеальной гладкости кожи лица.

В Австралии провели масштабное исследование, в котором приняли участие свыше тысячи женщин в возрасте от 16 до 34 лет. Специалистов крупнейшего Центра стратегических исследований Jigsaw интересовало отношение женщин к гладко выбритым и небритым представителям сильного пола. Анкеты заполняли и мужчины, рассказывая о своих предпочтениях, касающихся бритья. После обработки результатов эксперты с удивлением отметили, что и мужчины и женщины практически едины во мнении: небритые мужчины сексуально привлекательнее.

Каждая шестая опрошенная жительница Австралии заявила также, что мужчины, которые не хотят ежедневно бриться, гораздо более «дикие и необузданные» в постели. Большинство участниц опроса охарактеризовали секс с небритым мужчиной как «захватывающий» и почти всегда отличный. И лишь менее 40% опрошенных женщин сказали, что их возбуждают гладкие лица без намека на щетину.

Пятерка «горячих» бородачейЛев Николаевич Толстой, русский писатель, 13 детей в браке; Чарльз Дарвин, английский натуралист, десять детей; Карл Маркс, немецкий философ, семь детей; Фидель Кастро, кубинский лидер, семь детей официально, до 50 неофициально; Зигмунд Фрейд, австрийский психолог, шесть детей.
Более двух третей опрошенных мужчин также уверены, что небольшая небритость помогает им завоевывать внимание представительниц противоположного пола. 75% австралийских мужчин заявляют, что ухоженная борода и усы позволяют им чувствовать себя более уверенными. Многие представители сильного пола считают щетину на лице признаком мужественности, отмечая, что с таким имиджем у них больше шансов на успех у девушек. 76% опрошенных с удовольствием отказываются от бритвы, полагая, что такой внешний вид им идет больше. Свыше 68% опрошенных считают, что аккуратная интересная бородка говорит окружающим о неординарности личности ее хозяина и автоматически настраивает женщин на желание общаться с таким мужчиной.
Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама